Junior Suite mit Garten – oder Poolblick

Open-plan Zimmer mit einem open-plan Badezimmer mit Dusche. Diese Zimmer verfügen über ein Doppelbett oder zwei Einzelbetten und ein Schlafsofa. Balkon mit Blick auf das Grundstück, den Garten, den Pool oder mit gemeinsamem Pool.

Die maximale Belegung sind 3 Personen.

Mini-Kühlschrank & Mini-Bar
Die Nutzung des Minikühlschranks in den Zimmern ist kostenlos.
Alle Gäste erhalten bei ihrer Ankunft eine erfrischende Wasserflasche gratis. Das Mini-Bar-Service oder Auffüllen der Mini-Bar ist gegen einen Aufpreis.

Zimmerservice
Dieser Service wird gegen einen Aufpreis für alle Hotelgäste angeboten. Betriebszeiten 07:00 – 23:00 Uhr

Ihre Reservierung

Annehmlichkeiten

Season 2022

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Sat, 21 May 2022 Sun, 22 May 2022 €149.5
Thu, 06 Oct 2022 Sun, 30 Oct 2022 €149.5
Mon, 23 May 2022 Fri, 10 Jun 2022 High rate price €183.2
Mon, 26 Sep 2022 Wed, 05 Oct 2022 High rate price €183.2
Sat, 11 Jun 2022 Thu, 30 Jun 2022 High rate price €212.7
Fri, 16 Sep 2022 Sun, 25 Sep 2022 High rate price €212.7
Fri, 01 Jul 2022 Thu, 14 Jul 2022 High rate price €265.4
Mon, 29 Aug 2022 Thu, 15 Sep 2022 High rate price €265.4
Fri, 15 Jul 2022 Sun, 28 Aug 2022 High rate price €307.5

Ihre Reservierung

Erwachsene
Kinder 2-12 years old
Kleinkinder 0-2 years old

Ihr Preis

149.5 / per Zimmer