Doppia Deluxe Vista Giardino con Jacuzzi Esterna

Dislocata in tutta la proprietà. Camera elegante stile boho con un letto matrimoniale o due singoli. Include bagno all’aperto con doccia. Balcone con vista su piscina, mare, vista lato mare, giardino, montagna, campagna. Dispone altresì di una Jacuzzi esterna.

Numero massimo ospiti: 2 persone.

Mini frigo & minibar

L’uso del mini frigo nelle camere è gratuito. Ogni ospite all’arrivo riceverà una bottiglia d’acqua da 1,5 litri per camera.

Servizio in camera
Questo servizio è fornito con supplemento a tutti gli ospiti dell’hotel. Orari di apertura: dalle 07:00 alle 23:00

La Vostra Prenotazione

Servizi accessori

Season 2022

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Sat, 21 May 2022 Sun, 22 May 2022 €164.3
Thu, 06 Oct 2022 Sun, 30 Oct 2022 €164.3
Mon, 23 May 2022 Fri, 10 Jun 2022 High rate price €193.8
Fri, 26 Aug 2022 Wed, 05 Oct 2022 High rate price €193.8
Sat, 11 Jun 2022 Thu, 30 Jun 2022 High rate price €225.3
Fri, 16 Sep 2022 Sun, 25 Sep 2022 High rate price €225.3
Fri, 01 Jul 2022 Thu, 14 Jul 2022 High rate price €280
Mon, 29 Aug 2022 Thu, 15 Sep 2022 High rate price €280
Fri, 15 Jul 2022 Sun, 28 Aug 2022 High rate price €315.9

La Vostra Prenotazione

Adulti
Bambini 2-12 years old
Bebè 0-2 years old

Il Prezzo per voi

164.3 / per camera