Double Chambre Deluxe Vue sur la Mer

Dans toute la propriété. Chambre style bohème chic avec un lit double ou deux lits jumeaux. Avec salle de bain – douche ouverte sur la chambre. Balcon avec vue sur la piscine, la mer, vue latérale sur la mer, les jardins, la montagne, l’arrière-pays. Peut également inclure un bain à remous en plein air.

Occupation maximale: 2 personnes.

Mini frigo et Mini bar
L’utilisation du mini frigo est gracieusement offerte.
À l’arrivée, nous vous offrons une bouteille d’eau rafraichissante. Le service du mini bar et les remplacements sont proposés moyennant supplément.

Service de chambre
Ce service est proposé moyennant supplément pour tous les hôtes de l’hôtel. Heures d’ouverture : 07:00 à 23:00

Votre réservation

Conforts

Season 2022

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Sat, 21 May 2022 Sun, 22 May 2022 €168.5
Thu, 06 Oct 2022 Sun, 30 Oct 2022 €168.5
Mon, 23 May 2022 Fri, 10 Jun 2022 High rate price €210.6
Mon, 26 Sep 2022 Wed, 05 Oct 2022 High rate price €210.6
Sat, 11 Jun 2022 Thu, 30 Jun 2022 High rate price €252.8
Fri, 16 Sep 2022 Sun, 25 Sep 2022 High rate price €252.8
Fri, 01 Jul 2022 Thu, 14 Jul 2022 High rate price €290.7
Mon, 29 Aug 2022 Thu, 15 Sep 2022 High rate price €290.7
Fri, 15 Jul 2022 Sun, 28 Aug 2022 High rate price €322.2

Votre réservation

Adultes
Enfants 2-12 years old
Enfants en bas âge 0-2 years old

Votre tarif

168.5 / par chambre