Suite Junior avec Vue sur le jardin et Piscine partagée

La chambre en plan ouvert inclut une salle de bain en plan ouvert avec douche. Ces chambres proposent un lit double ou deux lits jumeaux et un canapé-lit. Balcon avec vue sur l’arrière-pays, le jardin, la piscine ou avec piscine partagée.

Occupation maximale: 3 personnes.

Mini frigo & minibar

L’utilisation du mini frigo dans les chambres est gratuite. À l’arrivée, chaque client recevra une bouteille d’eau de 1,5 L par chambre.

Service de chambre
Ce service est proposé moyennant supplément pour tous les hôtes de l’hôtel.
Heures d’ouverture : 07:00 à 23:00

Votre réservation

Conforts

Season 2022

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Sat, 21 May 2022 Sun, 22 May 2022 €189.5
Thu, 06 Oct 2022 Sun, 30 Oct 2022 €189.5
Mon, 23 May 2022 Fri, 10 Jun 2022 High rate price €210.6
Mon, 26 Sep 2022 Wed, 05 Oct 2022 High rate price €210.6
Sat, 11 Jun 2022 Thu, 30 Jun 2022 High rate price €252.8
Fri, 16 Sep 2022 Sun, 25 Sep 2022 High rate price €252.8
Fri, 01 Jul 2022 Thu, 14 Jul 2022 High rate price €299
Mon, 29 Aug 2022 Thu, 15 Sep 2022 High rate price €299
Fri, 15 Jul 2022 Sun, 28 Aug 2022 High rate price €332.7

Votre réservation

Adultes
Enfants 2-12 years old
Enfants en bas âge 0-2 years old

Votre tarif

189.5 / par chambre