Penthouse Suite avec Vue sur la Mer

Située au dernier étage avec vue époustouflante sur la mer et un vaste balcon.
Lit double ou deux lits jumeaux Occupation maximale : 2 personnes.
Lit pour bébé sur demande – le séjour est gratuit pour un enfant jusqu’à 2 ans

Mini frigo & minibar

L’utilisation du mini frigo dans les chambres est gratuite. À l’arrivée, chaque client recevra une bouteille d’eau de 1,5 L par chambre.

Service de chambre
Ce service est proposé moyennant supplément pour tous les hôtes de l’hôtel.
Heures d’ouverture : 07:00 à 23:00

Votre réservation

Conforts

Season 2022

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Sat, 21 May 2022 Sun, 22 May 2022 €200
Thu, 06 Oct 2022 Sun, 30 Oct 2022 €200
Mon, 23 May 2022 Fri, 10 Jun 2022 High rate price €231.7
Mon, 26 Sep 2022 Wed, 05 Oct 2022 High rate price €231.7
Sat, 11 Jun 2022 Thu, 30 Jun 2022 High rate price €273.8
Fri, 16 Sep 2022 Sun, 25 Sep 2022 High rate price €273.8
Fri, 01 Jul 2022 Thu, 14 Jul 2022 High rate price €351.9
Mon, 29 Aug 2022 Thu, 15 Sep 2022 High rate price €351.9
Fri, 15 Jul 2022 Sun, 28 Aug 2022 High rate price €353.8

Votre réservation

Adultes
Enfants 2-12 years old
Enfants en bas âge 0-2 years old

Votre tarif

200 / par chambre